Subasta 934T, Lote # 298
Juego de jarra con 6 tazas. Siglo XX. Elaboradas en cobre y metal dorado. Diseño remachado. Presentan manchas, marcas de uso y abolladuras. Dos con desprendimientos. Piezas: 7 Estimado $ 600-800